10.06.2020Хочу такой сайт

К заполнению
О порядке окончания 2019 2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
О переводе обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О переходе на д.о..pdf (скачать) (посмотреть)
О преодолении отставаний по учебным предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-лагерь.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении порядка проведения промежуточной аттестации в 9,11 классах вм2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
О признании результатов промежуточной аттестации учащихся 11 класса результатами ГИА в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
О признании результатов промежуточной аттестации учащихся 9 кл. по результатам ГИА в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11 кл. по всем учебным предметам учебного плана,изучавшимся на уровне среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О выдаче аттестатов о среднем общем образовании в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
О выдаче аттестатов об основном общем образовании в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)