Отчет«Неделя антикоррупционных инициатив» в

10.12.2022

Отчет

мероприятий проводивших по плану «Неделя антикоррупционных инициатив» в  МКОУ «Ботлихская СОШ№3» с 6 по 9 декабря 2022г.

В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции в МКОУ «Ботлихская  СОШ№3» с 6 по 9 декабря была проведена неделя антикоррупционных инициатив   В нашей школе активно ведется работа по антикоррупционному воспитанию учащихся. Эта работа проводится как на уроках истории, обществознания, так и во время проведения внеклассных мероприятий.

С 6 по 9 декабря по школе были проведены классные часы, беседы и круглые столы.

Присутствовали

Классный час: «Детям о  коррупции».

Учащиеся, кл.рук.Тавбулатова Р.Р.

2Хочу такой сайт22

«   Классный час:»Вместе против коррупции».

Учащиеся,кл.рук. Расулова А.М.Хочу такой сайт

ККлассныйчас: «Коррупция – бомба замедленного действия»

Учащиеся, родители, кл. рук Нурмагомедова З.Н.

. 1Классный час на тему: «Скажем коррупции твердое НЕТ!»

8.12.

Учащиеся, родители, кл. рук Исаева З.М.

c)    Круглый стол: «Неделя антикоррупционных инициатив»

9.12.

Зам.директора по Вр.Магомедова У.М.,учащиеся